Новые подробности аферы с калийными удобрениями

Новые подробности аферы с калийными удобрениями на сумму более трех с половиной миллионов рублей озвучили Следственный комитет и МВД. Главный подозреваемый - 46-летний уроженец Орши. Установлено, что он с шестью подельниками с января 2010 года по апрель 2012 незаконно перевез в Польшу более 12 с половиной тонн минеральных калийных удобрений производства Беларуськалий. Сообщается, что товар перевозился по поддельным документам. В отношении семерых членов организованной группы возбуждено уголовное дело по статье "Контрабанда". Обвинение предъявлено, и они заключены под стражу. Следователи выясняют и другие факты преступной деятельности задержанных.
18.05.2018 11:58

Новые подробности аферы с калийными удобрениями на сумму более трех с половиной миллионов рублей озвучили Следственный комитет и МВД. Главный подозреваемый - 46-летний уроженец Орши. Установлено, что он с шестью подельниками с января 2010 года по апрель 2012 незаконно перевез в Польшу более 12 с половиной тонн минеральных калийных удобрений производства Беларуськалий.

Сообщается, что товар перевозился по поддельным документам. В отношении семерых членов организованной группы возбуждено уголовное дело по статье "Контрабанда".

Обвинение предъявлено, и они заключены под стражу. Следователи выясняют и другие факты преступной деятельности задержанных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =