Милиция продолжает розыск всех пострадавших серийного насильника, задержанного год назад

Сто нападений на девушек и женщин - таково сегодняшнее признание серийного насильника, задержанного правоохранителями год назад. Милиция продолжает розыск всех пострадавших и просит их отозваться. Речь идет об уроженце России. По словам оперативников, на его след удалось выйти после того, как насильник напал на женщину в Дрогичине и оставил на месте свои следы крови. Во время расследования выяснилось, что этот человек на протяжении двадцати лет нападал на женщин и в Беларуси, и в России. Известно, что больше всего пострадавших в Брестской и Минской областях. Мужчина нападал на женщин у железнодорожных станций, в безлюдных местах. Под угрозой ножа насиловал их, затем отбирал ценности. Задержанный абсолютно вменяемый.
19.09.2016 15:08

Сто нападений на девушек и женщин - таково сегодняшнее признание серийного насильника, задержанного правоохранителями год назад. Милиция продолжает розыск всех пострадавших и просит их отозваться. Речь идет об уроженце России. По словам оперативников, на его след удалось выйти после того, как насильник напал на женщину в Дрогичине и оставил на месте свои следы крови. Во время расследования выяснилось, что этот человек на протяжении двадцати лет нападал на женщин и в Беларуси, и в России.

Известно, что больше всего пострадавших в Брестской и Минской областях. Мужчина нападал на женщин у железнодорожных станций, в безлюдных местах. Под угрозой ножа насиловал их, затем отбирал ценности. Задержанный абсолютно вменяемый.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =