ГАИ Минска обнародовала видео ночной погони

Более десяти экипажей дорожной милиции этой ночью преследовали BMW. Водитель проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться. Инцидент случился на проспекте Дзержинского, после преследование перешло на МКАД, где автомобиль небезопасно миновал выставленный кордон, едва не сбив инспектора ГАИ. За рулем BMW находилась 19-летняя девушка. Cергей Зараник, начальник отдела агитации и пропаганды ГАИ ГУВД Мингорисполкома: "Во время движения ей удалось поменяться местами с пассажиром. За руль пересел молодой человек 1999 года рождения - 17 лет на сегодняшний день ему. Продолжили движение дальше по Партизанскому проспекту". Позже автомобиль попытался скрыться за городом. Экипажу ГАИ пришлось стрелять по колесам. Однако машина остановилась только тогда, когда врезалась в бордюр. По информации дорожной милиции, девушка была пьяна, а у молодого человека не было прав. Они оба задержаны. Составлено более 10-ти протоколов. Уже известно, что машина молодым людям не принадлежит.
28.03.2017 15:07

Более десяти экипажей дорожной милиции этой ночью преследовали BMW. Водитель проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться. Инцидент случился на проспекте Дзержинского, после преследование перешло на МКАД, где автомобиль небезопасно миновал выставленный кордон, едва не сбив инспектора ГАИ. За рулем BMW находилась 19-летняя девушка.

Cергей Зараник, начальник отдела агитации и пропаганды ГАИ ГУВД Мингорисполкома: "Во время движения ей удалось поменяться местами с пассажиром. За руль пересел молодой человек 1999 года рождения - 17 лет на сегодняшний день ему. Продолжили движение дальше по Партизанскому проспекту".

Позже автомобиль попытался скрыться за городом. Экипажу ГАИ пришлось стрелять по колесам. Однако машина остановилась только тогда, когда врезалась в бордюр. По информации дорожной милиции, девушка была пьяна, а у молодого человека не было прав. Они оба задержаны. Составлено более 10-ти протоколов. Уже известно, что машина молодым людям не принадлежит.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =