Две аварии за сутки в Минской области

Подробности аварии в Крупском районе выясняют специалисты. Водитель "опеля" на закруглении проезжей части не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате житель Пинска от полученных травм погиб на месте. Известно, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности. И еще один автомобиль опрокинулся в Пуховичском районе. Водитель также не справился с управлением и попал в кювет. Авария случилась возле деревни Остров. В результате спасателям пришлось деблокировать водителя из кабины с помощью специнструментов. С травмами различной степени тяжести он госпитализирован.  
16.05.2017 15:39

Подробности аварии в Крупском районе выясняют специалисты. Водитель "опеля" на закруглении проезжей части не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате житель Пинска от полученных травм погиб на месте. Известно, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности.

И еще один автомобиль опрокинулся в Пуховичском районе. Водитель также не справился с управлением и попал в кювет. Авария случилась возле деревни Остров. В результате спасателям пришлось деблокировать водителя из кабины с помощью специнструментов. С травмами различной степени тяжести он госпитализирован.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =