Больше остальных от стихии пострадал Дзержинский район

Вечером стихия после разрушений в Витебском регионе обрушилась на Минскую область. Сорванные крыши, подтопления, поваленные деревья и поврежденные линии электропередачи. Накануне вечером стихия после разрушений в Витебском регионе обрушилась на Минскую область. Больше остальных пострадал Дзержинский район. Шквалистый ветер с градом повалил более сотни деревьев, сорвал десятки крыш в частном секторе и повредил несколько кровель многоэтажек. Пострадавших нет. В эти минуты аварийные бригады помогают пострадавшим в ремонте домов, энергетики уже восстановили электричество полностью. Вадим Хотенко, и. о. начальника Дзержинского РОЧС: "Работает 10 аварийных бригад. Из людей никто не пострадал, что я считаю самым главным. Все живы и здоровы. Вчера были очищены дороги. В первую очередь подключены жизненно важные объекты обеспечения и откачана вода". Из-за прохождения грозового фронта всего пострадали 15 населенных пунктов в 11-ти районах Брестской, Гомельской, Минской и Могилевской областей. По словам синоптиков, Беларусь останется под влиянием непогоды до выходных. В эти минуты над столицей гремит гром и идет дождь. Отмечаются перебои с электричеством. В субботу ожидается нормализация погодных условий.
13.07.2016 15:08

Вечером стихия после разрушений в Витебском регионе обрушилась на Минскую область. Сорванные крыши, подтопления, поваленные деревья и поврежденные линии электропередачи. Накануне вечером стихия после разрушений в Витебском регионе обрушилась на Минскую область. Больше остальных пострадал Дзержинский район. Шквалистый ветер с градом повалил более сотни деревьев, сорвал десятки крыш в частном секторе и повредил несколько кровель многоэтажек. Пострадавших нет. В эти минуты аварийные бригады помогают пострадавшим в ремонте домов, энергетики уже восстановили электричество полностью.

Вадим Хотенко, и. о. начальника Дзержинского РОЧС: "Работает 10 аварийных бригад. Из людей никто не пострадал, что я считаю самым главным. Все живы и здоровы. Вчера были очищены дороги. В первую очередь подключены жизненно важные объекты обеспечения и откачана вода".

Из-за прохождения грозового фронта всего пострадали 15 населенных пунктов в 11-ти районах Брестской, Гомельской, Минской и Могилевской областей. По словам синоптиков, Беларусь останется под влиянием непогоды до выходных. В эти минуты над столицей гремит гром и идет дождь. Отмечаются перебои с электричеством. В субботу ожидается нормализация погодных условий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =