Акция "Нетрезвый водитель" продлится до 27 марта

Автоинспекторы Минской области сегодня усилили контроль за нетрезвыми водителями. Дорожные милиционеры несут службу поблизости от магазинов, кафе, ресторанов, дискотек и других мест массового отдыха. Вместе с инспекторами ГАИ в рейды отправились и медицинские работники на мобильных наркологических пунктах. Отмечу, акция "Нетрезвый водитель" продлится до 27 марта. В этом году в Минской области нетрезвые водители попали в 4 аварии, в которых серьезно пострадали люди. Всего только за три месяца инспекторы ГАИ выявили более 9 сотен автовладельцев, которые садились за руль пьяными.
23.03.2017 15:18

Автоинспекторы Минской области сегодня усилили контроль за нетрезвыми водителями. Дорожные милиционеры несут службу поблизости от магазинов, кафе, ресторанов, дискотек и других мест массового отдыха. Вместе с инспекторами ГАИ в рейды отправились и медицинские работники на мобильных наркологических пунктах. Отмечу, акция "Нетрезвый водитель" продлится до 27 марта.

В этом году в Минской области нетрезвые водители попали в 4 аварии, в которых серьезно пострадали люди. Всего только за три месяца инспекторы ГАИ выявили более 9 сотен автовладельцев, которые садились за руль пьяными.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =