Авария одна - участников четыре

Массовое ДТП произошло сегодня в 8 часов на МКАД. По предварительным данным, Volkswagen Passat заглох в средней полосе. Водитель вышел из машины и попробовал самостоятельно исправить поломку. Чтобы не зацепить машину на аварийке, водитель, который двигался рядом, съехал немного левее. Но столкновения не удалось избежать. Затем поочередно ДТП дополнили еще два автомобиля. Предложить свою помощь участникам аварии решил водитель-очевидец. Мужчина остановился, но у него резко ухудшилось самочувствие и понадобилась госпитализация. Участники массовой аварии не потерпели. Сегодня ноччью зафиксировали еще одно происшествие - пожар на улице Лермонтова в Минске. Открытым пламенем горели три автомобиля, припаркованные рядом на проезжей части дороги. Очевидцы вызвали сотрудников МЧС. За 10 минут спасатели ликвидировали пожар. Пострадавших нет, а среди предварительных причин происшествия - поджог.
08.10.2015 15:16

Массовое ДТП произошло сегодня в 8 часов на МКАД. По предварительным данным, Volkswagen Passat заглох в средней полосе. Водитель вышел из машины и попробовал самостоятельно исправить поломку. Чтобы не зацепить машину на аварийке, водитель, который двигался рядом, съехал немного левее. Но столкновения не удалось избежать. Затем поочередно ДТП дополнили еще два автомобиля. Предложить свою помощь участникам аварии решил водитель-очевидец. Мужчина остановился, но у него резко ухудшилось самочувствие и понадобилась госпитализация. Участники массовой аварии не потерпели.

Сегодня ноччью зафиксировали еще одно происшествие - пожар на улице Лермонтова в Минске. Открытым пламенем горели три автомобиля, припаркованные рядом на проезжей части дороги. Очевидцы вызвали сотрудников МЧС. За 10 минут спасатели ликвидировали пожар. Пострадавших нет, а среди предварительных причин происшествия - поджог.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =