Авария на кольцевой сегодня стала причиной большой пробки

На внешнем кольце МКАД - между съездами на проспект Победителей и улицу Тимирязева - столкнулись три автомобиля. По крайней правой полосе двигался "пежо", который начал перестраиваться в средний ряд. Водитель БМВ, который также двигался во втором ряду, не заметил "пежо". После столкновения "пежо" вынесло в крайний левый ряд. А там в него врезалась "вольво". В результате ДТП пострадали два человека - водитель и пассажир французского авто. Водителя пришлось деблокировать спасателям. И еще две аварии создали серьезные пробки на улице Притыцкого. На пересечении с улицей Глебки водитель легкового авто выезжал на красный сигнал светофора, где столкнулся с микроавтобусом. Затем легковушку отбросило на еще одну машину. Конфликт левого поворота стал причиной ДТП и на пересечении улиц Кунцевщина и Притыцкого. По предварительным сведениям, серьезно в авариях никто не пострадал. 
05.07.2016 15:34

На внешнем кольце МКАД - между съездами на проспект Победителей и улицу Тимирязева - столкнулись три автомобиля. По крайней правой полосе двигался "пежо", который начал перестраиваться в средний ряд. Водитель БМВ, который также двигался во втором ряду, не заметил "пежо". После столкновения "пежо" вынесло в крайний левый ряд. А там в него врезалась "вольво". В результате ДТП пострадали два человека - водитель и пассажир французского авто. Водителя пришлось деблокировать спасателям.

И еще две аварии создали серьезные пробки на улице Притыцкого. На пересечении с улицей Глебки водитель легкового авто выезжал на красный сигнал светофора, где столкнулся с микроавтобусом. Затем легковушку отбросило на еще одну машину.

Конфликт левого поворота стал причиной ДТП и на пересечении улиц Кунцевщина и Притыцкого. По предварительным сведениям, серьезно в авариях никто не пострадал. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =