5 килограммов опасного психотропа изъяли у студента

Белорусские оперативники перекрыли один из крупнейших наркоканалов. 5 килограммов опасного психотропа изъяли у 20-летнего студента из Жодино. По версии милиции, парень покупал опасный порошок в России, а после через Интернет продавал его. Студент-заочник был задержан на трассе Слобода - Новосады. Во время обыска его автомобиля в тайнике правоохранители и нашли запрещенный порошок. Следственным комитетом уже возбуждено уголовное дело. Экспертиза показала, что это был Альфа ПВП.В ходе обыска на квартире у парня правоохранители нашли еще партию психотропов, а также всевозможные технические устройства. До суда студента заключат под стражу. Ему грозит до 13 лет лишения свободы.
06.10.2014 21:16

Белорусские оперативники перекрыли один из крупнейших наркоканалов. 5 килограммов  опасного психотропа изъяли у 20-летнего студента из Жодино.


Белорусские оперативники перекрыли один из крупнейших наркоканалов. 5 килограммов опасного психотропа изъяли у 20-летнего студента из Жодино. По версии милиции, парень покупал опасный порошок в России, а после через Интернет продавал его. Студент-заочник был задержан на трассе Слобода - Новосады. Во время обыска его автомобиля в тайнике правоохранители и нашли запрещенный порошок. Следственным комитетом уже возбуждено уголовное дело. Экспертиза показала, что это был Альфа ПВП.


В ходе обыска на квартире у парня правоохранители нашли еще партию психотропов, а также всевозможные технические устройства. До суда студента заключат под стражу. Ему грозит до 13 лет лишения свободы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =