3 года лишения свободы и штраф 4 тысячи рублей

В Минске вынесен приговор матери, чья 8-месячная дочь погибла от укусов хаски. Женщину признали виновной в том, что 27 марта этого года она в состоянии алкогольного опьянения оставила без присмотра свою маленькую дочь. Опасность представлял четырехмесячный щенок хаски, которого, по версии обвинения, хозяйка не кормила, так же, как и ребенка. Вину подсудимая признала полностью. Заслушать приговор пришли родственники подсудимой. Как сообщил ее свекор, он, якобы, не раз пытался забрать внучек и обращался за помощью в органы опеки. Однако посетили квартиру представители различных структур и ведомств лишь после того, как произошла трагедия. Собаку, согласно приговору, должны вернуть заводчику.
11.08.2016 19:15

В Минске вынесен приговор матери, чья 8-месячная дочь погибла от укусов хаски. Женщину признали виновной в том, что 27 марта этого года она в состоянии алкогольного опьянения оставила без присмотра свою маленькую дочь. Опасность представлял четырехмесячный щенок хаски, которого, по версии обвинения, хозяйка не кормила, так же, как и ребенка. Вину подсудимая признала полностью.

Заслушать приговор пришли родственники подсудимой. Как сообщил ее свекор, он, якобы, не раз пытался забрать внучек и обращался за помощью в органы опеки. Однако посетили квартиру представители различных структур и ведомств лишь после того, как произошла трагедия. Собаку, согласно приговору, должны вернуть заводчику.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =