29-летний житель Витебской области подозревается в краже проданного им автомобиля

В октябре новым владельцем BMW стал житель столицы, но вскоре лишился своего железного коня. По подозрению в хищении задержали экс-владельца авто. Он под стражей. За кражу в особо крупном размере мужчине грозит до 12-ти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Алексей Климович, официальный представитель УСК Беларуси по г. Минску: "После продажи автомобиля обвиняемый, используя заранее изготовленный им дубликат ключей, похитил автомобиль со стоянки одного из торговых центров, после чего похищенный автомобиль перевез в Витебскую область, где спрятал на территории одного из гаражных кооперативов". Впрочем, приключения на этом не закончены. Во время экспертизы украденного авто следователи выяснили, что BMW числится в розыске на территории России.
25.10.2016 15:14

В октябре новым владельцем BMW стал житель столицы, но вскоре лишился своего железного коня. По подозрению в хищении задержали экс-владельца авто. Он под стражей. За кражу в особо крупном размере мужчине грозит до 12-ти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Алексей Климович, официальный представитель УСК Беларуси по г. Минску: "После продажи автомобиля обвиняемый, используя заранее изготовленный им дубликат ключей, похитил автомобиль со стоянки одного из торговых центров, после чего похищенный автомобиль перевез в Витебскую область, где спрятал на территории одного из гаражных кооперативов".

Впрочем, приключения на этом не закончены. Во время экспертизы украденного авто следователи выяснили, что BMW числится в розыске на территории России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =