Фрунзенский суд столицы вынес приговор 28-летнему наркодилеру из России

14 лет лишения свободы в колонии усиленного режима  с конфискацией имущества. Такой приговор вынес Фрунзенский суд столицы 28-летнему наркодилеру из России. По данным правоохранителей, он организовал канал по распространению гашиша. Зона покрытия - практически весь Минск: от проспекта Независимости до Цнянского водохранилища. В ходе осмотра по месту временного жительства, у обвиняемого было изъято более полукилограмма вещества. Известно, что наркотик поступал именно из России. Наталья Оскирко, пресс-офицер Фрунзенского РУВД г. Минска: "В отношении задержанного было возбуждено 4 уголовных дела по статье 328 УК РБ "Незаконный оборот наркотических средств". Известно, что свою деятельность он осуществлял на территории РБ с сентября 2016 года. Самостоятельно для одного из интернет-магазинов". Еще одного продавца наркотиков задержали оперативники: он также работал на интернет-магазин. Однако выполнить очередную закладку не успел. А еще двух сбытчиков милиционеры задержали две недели назад.
10.08.2017 19:12

14 лет лишения свободы в колонии усиленного режима  с конфискацией имущества. Такой приговор вынес Фрунзенский суд столицы 28-летнему наркодилеру из России. По данным правоохранителей, он организовал канал по распространению гашиша. Зона покрытия - практически весь Минск: от проспекта Независимости до Цнянского водохранилища. В ходе осмотра по месту временного жительства, у обвиняемого было изъято более полукилограмма вещества. Известно, что наркотик поступал именно из России.

Наталья Оскирко, пресс-офицер Фрунзенского РУВД г. Минска: "В отношении задержанного было возбуждено 4 уголовных дела по статье 328 УК РБ "Незаконный оборот наркотических средств". Известно, что свою деятельность он осуществлял на территории РБ с сентября 2016 года. Самостоятельно для одного из интернет-магазинов".

Еще одного продавца наркотиков задержали оперативники: он также работал на интернет-магазин. Однако выполнить очередную закладку не успел. А еще двух сбытчиков милиционеры задержали две недели назад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =